IncoNeon
MF Global
IncoNeon
О Гильдии
  • Блог Леонида Карнаухова
  • Блог Кирилла Протасова
  • Блог Дмитрия Степанова
  • История Гильдии
Новые темы форума
  • Важные мировые события. Сентябрь 2010.
  • Российский новостной фон. Сентябрь 2010.
  • Корпоративные новости. Сентябрь 2010.
  • Экономика и финансовые рынки. Сентябрь 2010.
  • Мировая политика. Сентябрь 2010.
Блог Кирилла Протасова

Сделки на качелях.

19 августа 2010

 

Доброго времени суток!

 

GBPUSD.

 

По паре все выстроилось в продолжение среднесрочного падения. Однако вызывают опасения сильные скачки вверх. Но с умеренным риском над прошлым локальным максимумом вполне можно продать с минимальными целями у района 1.5350. Сильной поддержкой будет выступать район целевого разворотного уровня и месячного пивота в 1.5420.

 


 

EURJPY.

 

Хороший потенциал для среднесрочного роста по паре. Дивергенция вниз по АО ощутимая. Сильным сопротивлением будет выступать целевой барьер в 111.00. Максимальные цели можно пока планировать в районе у 111.50.

 


 

DX.

 

Краткосрочное снижение по всей видимости прекратилось. Развернулись с дивергенцией у сильных целевых поддержек и пивотных барьеров. Теперь в наступающей коррекции вполне стоит присматриваться к покупкам с целями за прошлый локальный максимум. Сильным сопротивлением будет выступать месячный пивот на 83.250.

 


 

SI.

 

По серебру после недавнего сильного снижения наметилась глубока коррекция наверх. Вполне можно рассматривать в ней краткосрочные продажи с небольшим стопом с целями под 17.500.

 

 

 

К блогу

Реклама на сайте