IncoNeon
MF Global
IncoNeon
О Гильдии
  • Блог Кирилла Протасова
  • Блог Дмитрия Степанова
  • Блог Леонида Карнаухова
  • История Гильдии
Новые темы форума
  • Ивановский кардиолог Хренов отказался посетить прокурора - Lenta.ru
  • Тарифы на газ в Польше снизятся благодаря скидке от Газпрома
  • МИД РФ призывает Польшу не политизировать доклад МАК
  • В России малые компании и прямые инвестиции - понятия пока несовместимые - Российская Газета
  • Генпрокурор Украины обещает объективно расследовать драку в парламенте - РИА Новости
Блог Кирилла Протасова

Прошлая неделя не прошла даром.

9 ноября 2010

 

Всем доброго времени!

 

EURUSD.

 

В своем краткосрочном падении котировка прошла полный цикл целевых уровней, остановившись на максимальном в 1.3872, а также у месячного пивотного барьера в 1.3907, да и у первой недельной поддержки также. Теперь после сегодняшнего ожидаемого взлета в коррекции стоит рассматривать покупки с минимальными целями в районе 1.4000/4060, где стоят 100-периодная средняя и месячный пивотный барьер, а также находится важный разворотный целевой уровень. Если эту зону котировка будет проходить уверенно, то стоит и дальше удерживать позиции. Вполне вероятно, котировка будет стремиться к новому максимуму.

 


 

USDCHF.

 

Среднесрочное падение набирает обороты. В коррекции наверх котировка остановилась и развернулась у 100-периодной средней и недельного пивота при образовании дивергенции. Теперь стоит ожидать нового снижения в рамках общей тенденции с образованием новых минимумов, пробития месячного пивотного барьера в 0.9550 и ухода к следующим целевым уровням.

 


 

DX.

 

После окончания коррекции наверх у 100-периодной средней и месячного пивота, котировка направилась продолжать общий нисходящий тренд. Дивергенции внизу нет, поэтому стоит ожидать новых минимумов. Сильным барьеров из важного целевого уровня и месячной недельной поддержки будет в районе 75.000.

 


 

NKD.

 

Котировка продолжает долгосрочную восходящую тенденцию. Коррекция вниз второй половины октября дошла до сильного разворотного уровня ретрейсмента в 38.2%. Развернувшись наверх, она начала очередной уверенный поход наверх. И вот в нем в приближающейся коррекции вниз стоит рассматривать покупки. Но в ней еще надо успеть купить, так как в области 9370-9470 находятся сильные поддержки в виде месячного пивота, 100-периодной средней и нескольких важных уровней ретрейсмента. Выходить из покупок лучше до 10000, выше которого к тому же расположены крайнее месячное пивотное сопротивление и важный целевой уровень у 10150.

 


 

К блогу

Реклама на сайте